Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение Саратовской области
«Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»

413859 Саратовская область, город Балаково,
улица Саратовское шоссе, дом 33
8 (8453) 64-13-22

Итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени»

21 ноября 2019 г.

20 ноября 2019 года подведены итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени», посвященного 25-ой годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе.

Конкурс проводился Зональным центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе совместно с Саратовским областным отделением ВООВ «Боевое братство» в соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 18.09.2019  №  2035.

Цель конкурса: духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, поддержка творческого потенциала школьников.

Учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района представили на конкурс 91 сочинение на тему «Память сильнее времени». Младшие школьники с 1 по 4 класс рисовали рисунки по теме «Что такое подвиг?». На суд жюри было представлено 93 рисунка.

Победителями конкурса сочинений стали:

Номинация 5-6 класс:

1 место – Реканова Дарья, МАОУ СОШ № 7, 6 б класс

2 место – Сыромятников Григорий, МАОУ Гимназия № 1, 6 а класс

3 место – Аксенов Максим, МАОУ СОШ № 2, 5 а класс

Номинация 7-8 класс:

1 место – Комарова Алена, МАОУ СОШ № 26, 7 а класс

2 место – Дудина Дарья, МАОУ Гимназия № 1, 8 а класс

3 место – Вдовенко Екатерина, МАОУ СОШ № 26, 8 а класс

Номинация 9 класс:

1 место – Разенкова Мария, МАОУ СОШ 26, 9 а класс

2 место – Щербин Павел, МАОУ СОШ № 2, 9 а класс

3 место – Черепивская Светлана, МАОУ СОШ № 26Ю 9 а класс

3 место – Поняева Алена, МАОУ СОШ № 26, 9 а класс

Номинация 10-11 класс:

1 место – Панфилова Екатерина, МАОУ СОШ № 18, 10 а класс

2 место – Вертынская Анастасия, МАОУ Лицей № 1, 10 б класс

2 место – Чистякова Анастасия, МАОУ СОШ № 27, 10 а класс

3 место – Куликова Мария, МАОУ СОШ № 26, 10 а класс

Победителями конкурса рисунков стали:

Номинация 1 класс:

1 место – Горскин Матвей, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс

1 место – Цыпишкова Виктория, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс

2 место – Сивцова Мария, МАОУ СОШ № 7, 1 б класс

2 место – Морозов Дмитрий, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс

3 место – Жукова Анастасия, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс

3 место – Токарева Софья, МАОУ СОШ № 2, 1 в класс

3 место – Шилова Татьяна, МАОУ Гимназия № 2, 1 б класс

Номинация 2 класс:

1 место – Утибаев Ярослав, МАОУ СОШ № 7, 2 а класс

1 место – Сизоненко Дмитрий, МАОУ СОШ № 21, 2 б класс

2 место – Гамина Елизавета, МАОУ СОШ № 26, 2 а класс

2 место – Цыпинков Андрей, МАОУ СОШ № 12, 2 а класс

3 место – Карпова Вероника, МАОУ СОШ № 12, 2 а класс

3 место – Севрюков Макисм, МАОУ СОШ № 7, 2 в класс

3 место – Бахтин Тимофей, МАОУ СОШ № 26, 2 а класс

Номинация 3 класс:

1 место – Гришаков Андрей, МАОУ СОШ № 12, 3 а класс

1 место – Салтыков Илья, МАОУ СОШ №7, 3 в класс

2 место – Веселова Алина, МАОУ СОШ № 12, 3 а класс

3 место – Воронцова Ульяна, МАОУ СОШ № 12, 3 а класс

3 место – Сыражова Виктория, МАОУ СОШ № 27, 3 г класс

Номинация 4 класс:

1 место – Фомин Матвей, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс

1 место – Овчинников Тимофей, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс

2 место – Русакевич Кирилл, МАОУ СОШ № 2, 4 б класс

2 место – Скалий Вероника, МАОУ СОШ № 25, 4 а класс

3 место – Новикова Мария, МАОУ Гимназия № 1, 4 а класс

3 место – Кучеренко Алена, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс

3 место – Курылева Дарья, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс.

Наверх