Источник: https://gaemt.ru/6016/14340/14716/

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по программе профессионального обучения Агент по снабжению по компетенции Банковское дело.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение педагогических работников средних профессиональных образовательных учреждений по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Использование интерактивных технологий и оборудования в образовательном процессе» по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение.

С 16.12.2019г. по 17.02.2020г. на базе ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» прошло обучение педагогических работников средних общеобразовательных школ Балаковского муниципального района по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Использование интерактивных технологий и оборудования в образовательном процессе» по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по программе профессионального обучения 23548 Контролер (Сберегательного банка) по компетенции Бухгалтерский учет.

30.01.2020г. в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» для парикмахеров салонов красоты города был проведен семинар-практикум на тему: «Озонотерапия волос» по компетенции Парикмахерское искусство.

31.01.2020г. в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» для студентов был проведен семинар-практикум на тему: «Озонотерапия волос» по компетенции Парикмахерское искусство.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по программе профессионального обучения 16437 Парикмахер по компетенции Парикмахерское искусство.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по программе профессионального обучения 16781 Пожарный по компетенции Спасательные работы.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по программе профессионального обучения Продавец непродовольственных товаров по компетенции Банковское дело.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по программе профессионального обучения Секретарь-администратор по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение.

С 03.02.2020г. по 22.02.2020г. на базе ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» прошло обучение школьников 8 и 9 классов школ города по профильной образовательной программе «Юный спасатель» по компетенции Спасательные работы.

В настоящее время в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проходит обучение студентов по дополнительной профессиональной программе «Техника промышленного альпинизма» по компетенции Спасательные работы.

24.01.2020г., 29.01.2020г., 26.02.2020г., 27.02.2020г., 28.02.2020г. в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» были проведены экскурсии для учащихся 8-9 классов СОШ №4, СОШ №5, ООШ №6, СОШ №11, СОШ №13, СОШ №21, СОШ №22, СОШ №25, СОШ №26 с целью профориентационой работы. В ходе мероприятия школьникам были продемонстрированы пять мастерских по стандартам Ворлдскиллс по следующим компетенциям: Банковское дело, Бухгалтерский учет, Документационное обеспечение управления и архивоведения, Парикмахерское искусство, Спасательные работы.

25.02.2020г. в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» прошел День открытых дверей для учащихся 7-9 классов школ города. В ходе мероприятия школьникам были продемонстрированы пять мастерских по стандартам Ворлдскиллс по следующим компетенциям: Банковское дело, Бухгалтерский учет, Документационное обеспечение управления и архивоведения, Парикмахерское искусство, Спасательные работы.

    

 

©2019-2023 г., Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Губернаторский колледж»