Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение Саратовской области
«Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»

413859 Саратовская область, город Балаково,
улица Саратовское шоссе, дом 33
8 (8453) 64-13-22

Декада предметной цикловой комиссии профессиональных дисциплин

27 мая 2020 г.

В ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» с 12.05.20г. по 26.05.20г. проходила декада предметной цикловой комиссии профессиональных дисциплин.

 

Итоги недели

Мероприятие

Ответственный преподаватель

Победители

1.

Викторина "Вокруг экономики или по ступеням бизнеса"

Черткова Е.В.

1 место Рыгалова Г. 21Д

2 место Михайлюк Е. 31Д

3 место Гасумова С. 31Д

2.

Решение кейса «Составление технологического процесса сварной конструкции»

Борищева Т.И.

1 место Шмик А.

2 место Гетман А.

3 место Кузнецов Д.

3.

Конкурс презентаций «Моя будущая профессия»

Шивкина С.В.

1 место Шмик А. 21ГС

2 место Клепцов Д. 21ГС

3 место Кручинин А. 31Э

3 место Проницын В. 31Э

4.

Викторина по электротехническим дисциплинам

Килимник Е.И.

1 место Цимбалистая В. 21Эл

2 место Кошкин Д. 22Э

3 место Лысиков Е. 42Э

5.

Викторина по технической механике «Самый умный теоретик»

Богатова Е.А.

1 место Цимбалистая В. 21Эл

6.

Олимпиада по дисциплине «Документационное обеспечение управления»

Горбунова О.А.

1 место Раманычева А. 21Д

1 место Котова В. 21Д

1 место Рыгалова Г. 21Д

2 место Хребова А. 21Д

3 место Богомолова В. 21Д

3 место Минакова П. 21Д

Участие гр.21Д: Демашенко М., Бурлакова Я., Илюшина А., Коткова Е., Щербакова Д., Макулова Е., Вислогузова Е., Коновалова В., Кулик Е., Малюкина П., Маштакова А.

7.

Конкурс «Лучший-товаровед-эксперт»

Губарева А.И.

1 место  Плякина В. 31Т

2 место Крючкова Ю. 21Т

8.

Конкурс рефератов «Историческая прическа эпохи Петра I»

Денисова О.Г.

1 место Балычева Д. 31П

2 место Югина Ю. 31П

3 место Сурвило Р. 31П

Участие Усарова А. 31П

Участие Проскурина А. 31П

9.

Викторина «Информационный калейдоскоп»

Шивкина С.В.

1 место Цимбалистая В. 21эл

1 место Мосолкин  А. 31Э

1 место Дворянкин И. 21Э

1 место Ануфриев Д. 31Э

1 место Мурзатаева Д. 32Д

1 место Рыгалова Г.  21Д

2 место Шмик А. 21ГС

3 место Андриевский М. 21ГС

3 место Петрова В. 32Д

Участие:

Кицан А. 21 ГС

Горин Е. 31ГС

Клепцов Д. 21ГС

Шубин В. 21ГС

Шубин В. 21ГС

10.

Викторина по нормативно правовым документам:

- Русская правда

- Домострой

Лиференко С.Н.

1 место  Пурдышева Д. 11Ю

2 место Салтыкова Ю 31Ю

3 место Сенотова Е. 11Ю

 

11.

Конкурс «Правовой кроссворд»

Лиференко С.Н.

1 место  Санинов С. 21Ю

2 место Уткина Т. 31Ю

3 место Лаптева А. 11Ю

12.

Викторина «Академики спасательных работ»

Струнов А.В.

1 место  Соловьев И. 22ЧС

2 место Савченко Р. 22ЧС

3 место Юмаев Р. 22ЧС

13.

Викторина о металлах

Липанина Н.В.

1 место Рамир К. 11ГС

2 место Артемьев К. 11ГС

3 местоПетрова В. 32Д

Участие Корякина Д 12Э

Участие Горин Е. 31ГС

Наверх