Государственная итоговая аттестация обучающихся по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

18 июня 2020 г.

18 июня 2020 года на основании приказа Министерства образования Саратовской области от 17.12.2019 года, состоялась государственная итоговая аттестация обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (группа 41ЧС) – защиты выпускных квалификационных работ - дипломных работ в дистанционном формате.

В период защиты присутствовала государственная экзаменационная комиссия в следующем составе:

- начальник отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области майор внутренней службы Калиниченко Сергей Николаевич;

- начальник Балаковской поисково-спасательной службы Чихляев Сергей Александрович;

- инженер по организации учений и тренировок, связи с общественностью Куклев Владимир Павлович МКУ «Управление по делам ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС администрации БМР».

Всего на государственную итоговую аттестацию было представлено 29 выпускных квалификационных работ - дипломных работ по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (группа 41ЧС).

Все работы оценены на «отлично» и «хорошо». Члены государственной экзаменационной комиссии отметили хорошую подготовку студентов, информативные презентации и доклады, ответы на вопросы.

Членам комиссии очень понравился доклад Каримовой Анастасии по теме: «Прогнозирование и мониторинг чрезвычайных ситуаций».

Поздравляем всех студентов группы 41ЧС с успешной защитой работ!

19 июня 2020 года состоится заседание государственной экзаменационной комиссии ГАПОУ СО «ГАЭмТ» ввиду государственной итоговой аттестации обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (группа 42ЧС) – защиты выпускных квалификационных работ - дипломных работ.

Желаем ребятам удачной защиты своих дипломных работ!!!