Приглашаем принять участие (заочно) в Фестивале мультимедийных студенческих презентаций, посвящённых укреплению межнационального единства народов РФ

14 октября 2020 г.

Приглашаем принять участие (заочно) в Фестивале мультимедийных студенческих презентаций, посвящённых укреплению межнационального единства народов РФ.
В срок до 23 октября 2020 презентации необходимо принести на флешке (предварительно проверенную на вирусы) в студенческий клуб техникума для заполнения заявки и дальнейшей отправки организаторам конкурса.

❗Конкурсные требования :
- работы принимаются в электронном виде, сделанные в программе Microsoft Power Point . Максимальный общий размер файлов ppt не более 15 МБ. Работы , сделанные неаккуратно и скаченные с сети Интернет, к участию не допускаются.

- первый слайд -титульный. На нем указываются полностью : название работы, ФИО автора, ниже указывается ФИО руководителя, курс, номер группы и специальность .
- второй слайд - содержание ( по необходимости)
- основная честь ( не более 15 слайдов). Продолжительность демонстрации в интерактивном режиме не более 10 минут. Действия и смена слайдов презентации должны происходить автоматически.
- эффекты анимации не должны мешать восприятию содержания.
-отсутствие орфографических, стилистических, пунктуационных ошибок на слайдах и опечаток. Текст должен легко читаться, фон сочетаться с графическими элементами.
-последний слайд -ссылки на используемые источники.