Международный день студентов

17 ноября 2020 г.

Международный день студентов – праздник, который справляют все учащиеся университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру. В России в 2020 году Международный день студентов справляют 17 ноября. Праздник справляют на неофициальном уровне 74-йa раз. Значение: торжество приурочено ко дню международной солидарности студентов 17.11.1939

   Наверное, самые весёлые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы ­– годы свершений, влюблённостей, порывов и разочарований. Каждый день несёт  что–то новое, необычное, свежее в восприятии. И не беда, даже если уже и не студент вовсе, главное внутри не потерять  ту нить, что связывает воедино студенческое братство. Вспомните самые яркие моменты своих студенческих лет. Откройте фотоальбомы, посмотрите фотографии.

Поздравляем всех студентов: бывших, настоящих и будущих!  Желаем не падать духом, а доблестно проходить сквозь дебри сессий, экзаменов и зачётов; с интересом грызть гранит науки и получать знания, которые пригодятся Вам в дальнейшем. Желаем, чтобы Вы получили профессию, о которой мечтаете!