Награждение и вручение памятных наград участникам акции #Мывместе

24 декабря 2020 г.

22 декабря в Саратовском художественном музее имени А. Н. Радищева состоялась торжественная церемония награждения и вручение памятных наград участникам акции #Мывместе, которая была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.

Со словами благодарности к участникам церемонии обратился глава Балаковского муниципального района Александр Александрович Соловьев. Он отметил, что в Балаковском районе акция 
#Мывместе сплотила между собой волонтеров, неравнодушных жителей, предпринимателей, образовательные учреждения и крупнейшие предприятия города. И одной большой командой они помогли более чем двум тысячам людей, проживающим на территории Балаковского района. За что всем им сердечное спасибо!

Памятные медали и грамоты Президента Российской Федерации за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #Мывместе были вручены партнерам, спонсорам и активным участникам акции.

За вклад в реализацию направления по доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости для пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум был награжден благодарственным письмом Главы БМР.