Студенты ГАЭмТ приняли участие в квесте «Предпринимательство в Европе: история и современность»

6 февраля 2021 г.

5 февраля в ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум» в дистанционном режиме для обучающихся ПОУ Саратовской области, изучающих немецкий и английский языки, был проведен квест «Предпринимательство в Европе: история и современность».

В квесте приняли участие 25 команд (12 команд- немецкий язык,13 команд- английский язык) из 19 профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. Экспертная комиссия отмечает высокий уровень выполнения всеми участниками творческого задания (название, девиз, эмблема).

Команды проявили творческий подход и неординарность мышления!!! При подведении итогов учитывались правильность и точность ответов на задания, а также время выполнения.

Командный дух, целеустремленность, сформированность предметных результатов (знаний и умений), метапредметных результатов (универсальных учебных действий) и общих компетенций продемонстрировали все участники!!! В квесте приняли участие студенты ГАПОУ СО "ГАЭМТ"  Везломцева Анастасия, Алюшева Эльмира, Трифонова Татьяна, Тюлькин Роман.