В ГАПОУ СО «ГАЭмТ» состоялась государственная итоговая аттестация обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

22 июня 2021 г.

22 июня 2021 года в ГАПОУ СО «ГАЭмТ» состоялась государственная итоговая аттестация обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (группа 41ЧС) – защиты выпускных квалификационных работ - дипломных работ.

В период защиты присутствовала государственная экзаменационная комиссия в следующем составе:

- начальник отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области майор внутренней службы Калиниченко Сергей Николаевич;

- начальник Балаковской поисково-спасательной службы Чихляев Сергей Александрович;

- инженер по организации учений и тренировок, связи с общественностью Куклев Владимир Павлович МКУ «Управление по делам ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС администрации БМР».

Всего на государственную итоговую аттестацию было представлено 21 выпускная квалификационная работа - дипломных работ по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (группа 41ЧС).

Все работы оценены на «отлично» и «хорошо». Члены государственной экзаменационной комиссии отметили хорошую подготовку студентов, информативные презентации и доклады, ответы на вопросы.

Членам комиссии очень понравился доклад Авериной Софьяны по теме: «Организация тушения пожаров в местах с массовым пребыванием людей ПСЧ ГУ МЧС России по Саратовской области»».

Поздравляем всех студентов группы 41ЧС с успешной защитой работ!

23 июня 2021 года состоится заседание государственной экзаменационной комиссии ГАПОУ СО «ГАЭмТ» ввиду государственной итоговой аттестации обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (группа 42ЧС) – защиты выпускных квалификационных работ - дипломных работ.

Желаем ребятам удачной защиты своих дипломных работ!!!