Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

03 сентября 2021 года в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» присоединился к Всероссийской акции «Капля жизни»

3 сентября 2021 г.

03 сентября 2021 года в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» присоединился к Всероссийской акции «Капля жизни», посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов.
Студенты и преподаватели техникума из года в год разделяют трагедию народа Северной Осетии. Это горе всей России, невинные жертвы теракта уже никогда не обнимут своих родных и близких. Мы против горя! Пусть буря терроризма не оборвёт больше ни одну человеческую жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.