Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум (г.Балаково) с ознакомительным визитом посетил Врио начальника Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области 

17 декабря 2021 г.

Сегодня Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум (г.Балаково) с ознакомительным визитом посетил Врио начальника Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области полковник внутренней службы Антон Александрович Ефаркин. Вместе с сотрудниками отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Саратовской области он познакомился со студентами первого и третьего курса, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность» и проходящих кадетскую подготовку по линии УФСИН России.

После этого было проведено награждение благодарственными письмами за вклад в развитие кадетского движения, профессиональное и творческое воспитание кадетов ФСИН России сотрудников техникума. Также за успехи в учебе, спорте и творчестве были награждены грамотами студенты техникума, проходящие кадетскую подготовку по линии УФСИН России.

По окончании награждения в библиотеке студенты техникума получили ответы на вопросы о поступлении в вузы системы УФСИН, о работе в службы исполнения наказаний и социальных гарантиях сотрудников.

Затем директор техникума Борис Викторович Дермер ознакомил Антон Анатольевич и сотрудников УФСИН России по Саратовской области с учебными мастерскими и лабораториями.

По итогам ознакомительной экскурсии было принято решение о подписании двухстороннего соглашения между Управлением УФСИН России по Саратовской области и Губернаторским автомобильно-электромеханическим техникумом.