Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение Саратовской области
«Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»

413859 Саратовская область, город Балаково,
улица Саратовское шоссе, дом 33
8 (8453) 64-13-22

ПОБЕДА! СПОРТ! ЗДОРОВЬЕ!

3 января 2022 г.

Поздравляем студента Губернаторского техникума Егора Поклюка с очередным 1 местом!!!

На лыжной базе «Эдельвейс» состоялась «Новогодняя гонка лыжников»

Список победителей и призёров

В мероприятии приняли участие 54 воспитанника СШ «Юность» (отделения лыжные гонки, биатлон).

Результаты соревнований:

Девочки 2012 г. р. и младше, дистанция 1 км

1 место – Попова Виктория (Логинова Ю.П.);
2 место – Сайгакова Дарья (Логинова Ю.П.);
3 место – Маркина Милана (Логинова Ю.П.).

Мальчики 2012 г.р. и младше, дистанция 1 км

1 место – Дениско Егор (Сальников В.И.);
2 место – Подшивалов Артем (Логинова Ю.П.).

Девочки 2010-2011 г. р., дистанция 2 км

1 место – Зверева Ксения (сальников В.И.);
2 место – Пономарева Дарья (Сальников В.И.);
3 место – Молдаванова София (Логинова Ю.П.).

Мальчики 2010 – 2011 г.р., дистанция 2 км

1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.);
2 место – Вяльчин Захар (Логинова Ю.П.);
3 место – Тарасов Тимофей (Логинова Ю.П.).

Девушки 2008 - 2009 г.р., дистанция 2 км

1 место – Захарова Софья (Логинова Ю.П.);
2 место – Вяльчина Есения (Логтнова Ю.П.);
3 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.).

Юноши 2008 - 2009 г.р., дистанция 3 км

1 место – Молдаванов Иван (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
2 место – Уланов Алексей (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
3 место – Залесский Кирилл (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.).

Девушки 2006 – 2007 г.р., дистанция 3 км

1 место – Жебряева Ангелина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
2 место – Конченкова Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
3 место – Карпенко Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.).

Юноши 2006 – 2007 г.р., дистанция 3 км

1 место – Шиндин Денис (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
3 место – Саутин Иван (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.).

Девушки 2004 – 2005 г.р., дистанция 3 км

1 место – Логинова Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
2 место – Атюшкина Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
3 место - Перминова Татьяна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.).

Юноши 2004 – 2005 г.р. дистанция 5 км

1 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
2 место – Кесин Максим (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.);
3 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.).

Информация МАУ СШ «Юность»

Наверх