В Губернаторском техникуме проведен  Круглый стол «Техника эффективного общения» по дисциплине «Деловая культура и психология общения»

15 февраля 2022 г.

    Повышение значимости общения в современном мире требует умения общаться. Значит, общение нужно учить, общению нужно учиться, что предполагает необходимость глубокого знания  и изучения  этого явления, его закономерностей и особенностей, проявляющихся в деятельности людей, в том числе и выбранной специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

    15.02.2022 г. преподавателем ГАПОУ СО «ГАЭмТ» Жандаровой О.Г. был проведен  Круглый стол «Техника эффективного общения» по дисциплине «Деловая культура и психология общения» в группе 31Т, целью которого было предоставить участникам возможность высказать свою точку зрения на обсуждаемую проблему. На занятии студенты обменивались репликами, уточняли  позиции друг друга,  делились мнениями, принимали участие в психологическом тестировании на «открытость», выполняли упражнения «Расскажи о себе», «Как мы похожи», «Выслушай и повтори».