Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Губернаторском техникуме прошел флеш-семинар «Эффективные практики развития профессиональных компетенций в рамках ФГОС СПО и движения Ворлдскиллс

21 февраля 2022 г.

21 февраля 2022 года в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме, в рамках деловой программы VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), прошел флеш-семинар «Эффективные практики развития профессиональных компетенций в рамках ФГОС СПО и движения Ворлдскиллс. Педагоги представили свою работу в рамках методической темы, рассмотрели вопросы модернизации образовательного процесса в аспекте требований Ворлдскиллс Россия. Третьякова О.В. рассказала о развитии движения Ворлдскиллс. Преподаватель специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Губарева А.И. рассказала о внедрении стандартов Ворлдскиллс Россия в профессиональное обучение будущих товароведов. Интерес вызвало выступление преподавателя специальных дисциплин Богатовой Е.А., которая поделилась опытом проведения практических занятий с использованием стандартов Ворлдскиллс как средства повышения качества подготовки студентов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.