В Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме, в рамках месячника патриотического воспитания, состоялся смотр строя и песни

28 февраля 2022 г.

28 февраля 2022 года в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме, в рамках месячника патриотического воспитания, состоялся смотр строя и песни. Это мероприятие регулярно проводится в образовательном учреждении с целью формирования у молодых людей таких качеств, как патриотизм, ответственность, готовность к осознанному служению своему Отечеству.
В конкурсе оценивались правильность выполнения строевых команд командира, точность маршировки, правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. В состав жюри вошли заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ СО «ГАЭмТ» Бредихина Людмила Евгеньевна, заместитель директора по безопасности ГАПОУ СО «ГАЭмТ» полковник Никоноров Николай Константинович , заместитель командира войсковой части 3684 по военно-политической работе подполковник Кувалдин Александр Валерьевич, начальник Балаковского таможенного поста, советник государственной гражданской службы РФ первого класса Мурыгин Андрей Иванович;
Заместитель командира батальона полиции (отдельного) ОВО по г. Балаково - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Саратовской по Саратовской области" майор полиции Сахнов Алексей Васильевич.

По итогам смотра 3 место заняла группа 11 Т, 2 место разделили группы 11 ТО и 11 Эл, а 1 место по праву досталось  группе 11 Ю.
От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!