Команда Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума приняла участие в игре «Что? Где? Когда?», проводимая в рамках регионального этапа Интеллектуальной Олимпиады

1 марта 2022 г.

Сегодня, 1 марта 2022 года, ГБУ РЦ «Молодежь плюс» прошла игра «Что? Где? Когда?», проводимая в рамках регионального этапа Интеллектуальной Олимпиады. В Игре приняли участие 10 команд профессиональных образовательных организаций из Саратова и Энгельса и команда из Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума - единственная команда из Балаково.

«Что? Где? Когда?» – интеллектуальная игра. Используя метод мозгового штурма, команда из шести игроков искала в течение одной минуты правильный ответ на заданный вопрос. На игре «Что? Где? Когда?» ответы на вопросы в первую очередь находились за счет размышлений, логики, «возможно, с использованием необходимых знаний и общечеловеческих представлений (например, о прекрасном или смешном)».

Команда Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума в составе: Гудковой  Екатерины -капитана команды,  Заботиной Елизаветы, Гончаровой Дарьи, Гончаровой Ксении, Мосалыгина Григория, Ольбрых Ангелины, успешно справились с заданиями трех туров.

Поздравляем! Желаем новых побед!