Группа 11ТО по специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей познакомилась с деятельностью Автосервис Торговый дом «ГЕНЕЗИС» г. Балаково

12 марта 2022 г.

11 марта 2022 года группа 11ТО по специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (мастер п/о Баранов К.А.,кл. руководитель Серебрякова Д.С.) познакомилась с деятельностью Автосервис Торговый дом «ГЕНЕЗИС» г. Балаково. Экскурсию для первокурсников, будущих техников-механиков, провел директор Дедов Игорь Владимирович. Он показал, как на станции технического обслуживания «ГЕНЕЗИС» выполняются работы по ремонту автомобилей: диагностике и ремонту двигателей, ремонту рулевых реек, ремонту трансмиссии, развал-схождения, электрооборудования, и других видов работ: замене масла, заправке кондиционеров, регулировке фар, и многому другому. На СТО «ГЕНЕЗИС» производятся все виды работ для любых автомобилей. Обслуживание и ремонт автомобиля на автосервисе «ГЕНЕЗИС» организовано согласно требованиям заводов-изготовителей автомобилей. Оборудование СТО соответствует всем современным требованиям.

ГАПОУ СО «ГАЭмТ» заключен договор о сотрудничестве с СТО «ГЕНЕЗИС» по организации практик и трудоустройству выпускников. Студенты Губернаторского техникума успешно проходят практику в «ГЕНЕЗИСЕ»  под руководством высококвалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт и прошедших специальную подготовку. В распоряжении наших студентов имеется универсальное и специализированное оборудование для сервисного обслуживания автомобилей. Также на СТО уже трудятся выпускники нашего техникума. Ребята поблагодарили руководителя автосервиса Дедова И.В. за очень важную для них, полезную экскурсию и выразили большое желание прийти на производственную практику на СТО «ГЕНЕЗИС».