Студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума приняли участие в церемонии прощания с Михаилом Бакановым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине

26 марта 2022 г.

26 марта студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума приняли участие в церемонии прощания с Михаилом Бакановым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. 
Михаил окончил ГАПОУ СО «ГАЭмТ» в 2021 году по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Проявляя во время учебы лучшие человеческие качества - порядочность, отзывчивость, преданность делу, он остался верен высоким нравственным идеалам. Он выбрал для себя нелегкий, но героический путь – службу по контракту в Вооруженных Силах России, и до последней минуты оставался верен присяге.
Проводить Михаила в последний путь пришли сотни человек, среди них и кадеты ГАЭмТ, принявшие участие в траурном шествии. Добрая память о нем навсегда останется в сердцах студентов и преподавателей техникума. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего. Это невосполнимая утрата для всех нас.