В МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива» состоялся финал конкурса «Балаковский акселератор социальных инициатив 2022»

20 мая 2022 г.

19 мая в МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива» состоялся финал конкурса «Балаковский акселератор социальных инициатив 2022».
Команда «Наставники» из числа студентов ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум», обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность», достойно защитила проект «Шаг в будущее», реализация которого проходила с ноября 2021 года по май 2022 года. В рамках проекта студенты техникума осуществляли наставничество над школьниками, состоящими на профилактическом учете в ОПДН МУ МВД России «Балаковское».
По итогам защиты команда «Наставники» заняла почетное 2 место.
Все участники команды, а также куратор проекта Фендюр Е.А. были награждены Почетными Грамотами и памятными призами. Награждение победителей и участников конкурса провела начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Бережная Татьяна Юрьевна, которая отметила социальную значимость проекта «Шаг в будущее».