Студенты-парикмахеры Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума оказали парикмахерской услуги вынужденным переселенцам из Луганской и Донецкой Народных Республик

10 июня 2022 г.

10 июня 2022 года студенты-парикмахеры Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума под руководством преподавателя Денисовой О.Г. и социального педагога Фендюр Е.А. посетили детский санаторно-оздоровительный лагерь «Непоседа», где в настоящее время проживают вынужденные переселенцы из Луганской и Донецкой Народных Республик. Целью визита было оказание бесплатной парикмахерской услуги нуждающимся.

Студенты-волонтеры разместились в двух игровых комнатах и к ним постепенно выстроилась очередь из желающих подстричься, заплести косы, сделать красивую прическу. В этот день клиентами будущих парикмахеров стали дети, подростки, пожилые и молодые женщины и старики, волею судьбы оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. За 4 часа непрерывной работы девчонки вместе преподавателем сделали более 50 стрижек и причесок, подарив  своим клиентам красоту и хорошее настроение.

Все обслуженные остались довольны работой студентов-парикмахеров, оставив положительные отзывы и добрые слова в Журнале отзывов.