Cтуденты по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров успешно защитили дипломные работы!

21 июня 2022 г.

 21 июня 2022 года студенты по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров успешно защитили дипломные работы!                                                                                                                                                

Выпускницы грамотно раскрыли теоретические и практические составляющие выпускных квалификационных работ, представили ряд практических исследований, поделились результатами своих наработок и перспективными предложениями по исследуемым темам.

Члены Государственной экзаменационной комиссии – руководители крупных сетевых предприятий торговли г. Балаково – при подведении и оглашении результатов ГИА отметили, что все студенты полностью владеют важным вопросом осуществления продвижения товаров от изготовителей до потребителей с учетом ассортиментной, качественной, количественной и стоимостной характеристик товаров, а также запросов потребителей, пожелали успешной профессиональной деятельности и пригласили к себе на работу.

От души поздравляем с защитой дипломных работ студентов группы 31Т и желаем всего самого наилучшего!