В Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме состоялась государственная итоговая аттестация обучающихся по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение.

22 июня 2022 г.

    Сегодня, 22 июня 2022 года, в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме состоялась государственная итоговая аттестация обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение. 
     На защиту выпускных квалификационных работ были приглашены  инспектор отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Балаковское» по Саратовской области капитан полиции Глухова Ольга Сергеевна, начальник отдела кадров ООО «Балаковский гидроэлектромонтаж» Рыбакова Юлия Валерьевна и специалист по работе с персоналом ООО «Пантус» Андриенко Аэлита Александровна. 
     Студенты группы 31Д показали высокие результаты по освоению программы среднего профессионального образования, грамотно осветили все вопросы по сбору, обработке и хранению информации, вопросы нормативно-правового характера, а также практические вопросы по разработке и внедрению технологических процессов работы с документами и документной информацией.
      Поздравляем студентов группы 31Д с защитой дипломных работ!
      Завтра, 23 июня 2022 года, государственной экзаменационной комиссии представят свои дипломные работы студенты группы 32Д.