Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме прошла защита дипломных проектов студентов по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

23 июня 2022 г.

В Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме прошла защита дипломных проектов студентов по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.                                                                                                                          

       Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки студентов группы 41ТО: все ребята защитились на «4» и «5». Решением ГЭК им присвоена квалификация «техник».

       В своих дипломных проектах студенты рассмотрели вопросы, направленные на решение конкретных задач в области совершенствования технологии, организации технического обслуживания, ремонта автотранспорта и улучшения его технико-экономических показателей, организации новых услуг для существующих автосервисов, а также технологии проведения ремонтных работ двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

      Поздравляем всех студентов группы 41ТО с достойной защитой дипломных проектов!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.