Состоялась защита дипломных проектов студентов ГАПОУ СО «ГАЭмТ» по специальности 13.02.03 Электрические станции, сети и системы

24 июня 2022 г.

          23 июня 2022 года состоялась защита дипломных проектов студентов ГАПОУ СО «ГАЭмТ» по специальности 13.02.03 Электрические станции, сети и системы.

      Государственную экзаменационную комиссию – главных инженеров, руководителей электроцехов ведущих предприятий города Балаково – приятно удивили своими выступлениями и знаниями студенты техникума, так как все они показали профессиональную компетентность по исследуемым вопросам и защитили свои проекты на «хорошо» и «отлично». Члены ГЭК отметили, что грамотная система организации в техникуме среднего профессионального образования студентов способствует воспитанию личных и профессиональных качеств будущего специалиста, формированию его профессиональных компетенций.

      Большую роль в подготовке будущих специалистов играет и  производственная практика студентов, на которой многие из ребят и девушек, обучающихся по специальности Электрические станции, сети и системы, работали по срочному трудовому договору. С нашими выпускниками готовы заключить долгосрочные трудовые договора.

      Поздравляем всех ребят группы 41Э с защитой дипломных проектов!

      Будущее за техническими специальностями!