Защита дипломных работ студентов группы 41П Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства.

25 июня 2022 г.

       25 июня 2022 года состоялась защита дипломных работ студентов группы 41П Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства.
       Все девушки представили свои творческие, технологически грамотные дипломные работы и защитились на «отлично».  Решением государственной экзаменационной комиссии им присвоена квалификация парикмахер-модельер. 
       Наши выпускницы имеют большой практический опыт и уже все трудоустроены в салонах бьюти-сферы. Но современное парикмахерское искусство – это высокие технологии, широкий спектр услуг, бытовой комфорт и приятная душевная атмосфера, оно всегда в постоянном развитии. 
      И с уверенностью можно сказать, что в профессиональной деятельности наших выпускниц будут сотни новых причесок, укладок, стрижек, сотни новых красивых созданных ими образов!
      Поздравляем группу 41П с защитой дипломных работ!