В ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» успешно завершили обучение студенты заочного отделения

15 июля 2022 г.

     Свои дипломные работы и дипломные проекты перед государственными экзаменационными комиссиями защищали выпускники по специальностям 13.02.03 Электрические станции, сети и системы, 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение.

     Все выпускники заочного отделения, несмотря на свою занятость, успевали совмещать работу и учебу. Наличие у них самодисциплины и практического опыта в своей профессиональной сфере помогало им овладевать знаниями и приобрести новые, более глубокие, профессиональные компетенции.

     Все выпускники грамотно осветили представленные профессиональные темы, ответили на интересующие вопросы членов ГЭК и в полном объеме раскрыли актуальность выпускных квалификационных работ. Полученные оценки – только «хорошо» и «отлично»!

     Среднее профессиональное образование позволит выпускникам-заочникам совершенствовать свое профессиональное мастерство, даст возможность профессионального роста и получения высшего образования. Желаем всем успеха и благополучия!

 

В настоящее время в ГАПОУ СО «ГАЭмТ» идет прием на заочную форму обучения по всем направлениям подготовки на базе 11 классов.

Заочная форма – идеальный вариант для современного человека,

который готов и хочет совмещать образование, работу и личную жизнь! Приглашаем всех желающих поступить на заочную форму обучения

в техникум!