Сварщики БФ ООО «Механик» соревнуются в профессиональном мастерстве

31 июля 2022 г.

Десять сварщиков БФ ООО «Механик» сегодня соревнуются в профессиональном мастерстве. Они сами изъявили желание и взяли на себя ответственность побороться за честь балаковской площадки в рамках конкурса профмастерства ООО «Механик» и его филиалов «Лучший сварщик». Соревнование проходит на базе ГАПОУ Саратовской области «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум». 
Балаковская промышленная площадка стала четвертой, где проходит отборочный этап конкурса. Следующий шаг – финал конкурса в Череповце. Туда поедут лучшие из лучших. И пока мы не знаем, кто это будет – сварщики с опытом и внушительным багажом знаний, либо молодые специалисты, кто смогут проявить себя наилучшим образом. 
Конкурсанты хорошо знают, что и на рабочей площадке, и на конкурсной, контроль за качеством исполнения всегда высокий, поэтому промашек не допускают. 
Результаты подведет конкурсная комиссия, используя все стадии контроля: неразрушающий контроль, ультразвук, рентгенографию. И, конечно же, включая охрану труда (это один важных моментов, который обязательно используется и на промплощадке, и в конкурсах профмастерства любого уровня). 
Удачи всем участникам! Болеем за каждого!