ГАПОУ СО «ГАЭмТ» – ФЛАГМАН СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ

8 августа 2022 г.


            На основании рекомендаций администрации Балаковского муниципального района по итогам 2021 года определены предприятия и организации, занимающие лидирующие позиции в Балаковском районе и Саратовской области, которые получили статус Флагман социально-экономического развития России в соответствующей сфере деятельности.
           Среди учреждений профессионального образования и высшего образования Балаковского муниципального района Флагманом социально-экономического развития России признан ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»!
           Этот статус присвоен благодаря ответственному труду всего инженерно-педагогического коллектива, добросовестной учебе студентов, их спортивной, творческой, волонтерской деятельности, а также активной, социально значимой роли всех участников образовательного процесса. 
          Реестр «Флагманы социально-экономического развития России» является публичным информационным ресурсом, включающим в себя победителей в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России. Победители в номинациях являются Флагманами социально-экономического развития России.
       Определение победителей в номинациях осуществляется ежегодно на основании рекомендаций органов исполнительной власти в субъектах Федерации и в муниципальных образованиях по всей стране. В каждой номинации может быть только один победитель.
      Статус победителя в той или иной номинации (и, соответственно, статус Флагмана социально-экономического развития) означает, что его обладатель признан лидером в муниципальном образовании в своей сфере деятельности и входит в число самых наиболее значимых организаций своего региона.
      ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Список всех предприятий и организаций, вошедших в Реестр «Флагманы социально-экономического развития России».