Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Удивительный мир профессии

13 сентября 2022 г.

В преддверии Дня среднего профессионального образования в холле Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума разместилась тематическая выставка.
Из представленных книг и публикаций можно узнать об истории развития СПО в СССР и послесоветское время. Здесь же предложены читателям лучшие педагогические методики, которые могут быть полезны как начинающим, так и опытным преподавателям.
Отметим, что День среднего профессионального образования официально установлен Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным от 25.07.2022 № 496. В целях развития и популяризации среднего профессионального образования ежегодно этот праздник будет отмечаться 2 октября.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.