Студенты Губернаторского колледжа занесены на областную Доску почета

5 октября 2022 г.

Сегодня, 5 октября, вся страна празднует замечательное событие – День учителя. Традиционно, начиная с 2002 года, в этот день чествуют лучших работников образования Саратовской области с занесением их имен на Доску почета.
В этом году на торжестве в региональном центре присутствовали не только педагоги, но и ученики - победители региональных, всероссийских, международных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов. Среди них заслуженно оказались студенты Губернаторского колледжа Егор Покалюк и Екатерина Гудкова.
Егор всерьез увлекается биатлоном: в 2022 году ему было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта» по биатлону. Его мастерство не раз было продемонстрировано на соревнованиях местного и всероссийского уровней. Он, являясь опытным спортсменом, также защищает честь нашего учебного заведения на различных спортивных состязаниях. Ему интересен бег, волейбол, футбол, хоккей. Можно по праву сказать, что этот человек по-настоящему живет спортом.
Екатерина – очень активная студентка и разносторонняя личность. Она неоднократно участвовала в международных и всероссийских форумах, фестивалях и конкурсах, вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», где была отмечена премией в 200 тысяч рублей. В 2021 году стала победительницей муниципального конкурса «Студент года 2021» и была занесена на Доску почета ГАЭмТ. Пожалуй, ни одна волонтёрская акция не обходилась без участия Кати, как и многие творческие активности.
От всей души поздравляем Егора и Екатерину с заслуженной наградой и желаем им здоровья, уверенности в собственных силах и ярких побед!