Губернаторский колледж – обладатель Гран-при областного конкурса «Поздравляю полицейского»

8 ноября 2022 г.

Совсем недавно в Саратовской области проходил творческий конкурс видеооткрыток «Поздравляю полицейского» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Он был приурочен к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Студенты Губернаторского колледжа с особым воодушевлением создавали видеопоздравление для защитников правопорядка. В этом им помогли педагоги-организаторы Горбунова Юлия Александровна и Волык Ольга Владимировна. Ребята сняли динамичный и очень информативный ролик, наполненный трогательными моментами и добрыми пожеланиями.
Всего на конкурс поступило 229 индивидуальных и коллективных видеопоздравлений со всей Саратовской области. Жюри, в состав которого вошли сотрудники органов внутренних дел, педагоги, деятели культуры, руководители творческих коллективов и учебных заведений, по достоинству оценили творческие работы участников. По итогам Губернаторский колледж удостоился диплома Гран-При и именного кубка. С чем мы их от всей души поздравляем!