В Губернаторском колледже прошло занятие по развертыванию сборного эвакуационного пункта

8 ноября 2022 г.

8 ноября 2022 года администрация и сотрудники Губернаторского колледжа приняли участие в практическом занятии по развертыванию сборного эвакуационного пункта с пунктом выдачи средств индивидуальной защиты.
Данное занятие было проведено в рамках проверки готовности сил и средств Балаковского муниципального района к осуществлению мероприятий гражданской обороны по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Саратовской области».
На контроль проводимой тренировки прибыли сотрудники управления ГО и ЧС БМР Алексей Стрижнев и Владимир Куклев. По итогам проверки администрация и сотрудники техникума показали свою обученность по развертыванию и выполнению всех мероприятий по гражданской обороне. Сотрудники управления ГО и ЧС БМР оценили высокий уровень подготовки и знаний своих должностных обязанностей и инструкции администрацией и персоналом техникума, укомплектованность и материально-техническое обеспечение работы сборного эвакуационного пункта согласно установленных требований.