Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Состоялась профилактическая беседа о вреде психоактивных и психотропных веществ

16 ноября 2022 г.

16 ноября 2022 года в актовом зале Губернаторского колледжа состоялась профилактическая беседа о вреде психоактивных и психотропных веществ.
Гончарова Анна Олеговна – инструктор по гигиеническому воспитанию ГУЗ «СО ЦОЗМП» назвала признаки и симптомы наркомании, рассказала об ужасающих последствиях приёма наркотических средств. Старший оперуполномоченный ОКОН МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Шебашова Наталья Владимировна в своём выступлении напомнила об административной ответственности. По окончанию беседы студентам был предложен видеоролик, где ребятам показывают, как прекрасна и интересна жизнь без наркотиков.
Творчество, спорт, любовь - вот, что по-настоящему нужно молодым и активным ребятам. Прекрасное и счастливое будущее ждёт их впереди. Здоровье – самое главное! Успех, радость и счастье – вот к чему нужно стремиться!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.