Студенты Губернаторского колледжа - призеры Всероссийского конкурса «Экологический марафон»

13 декабря 2022 г.

Студенты Губернаторского колледжа стали призерами VII Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного науке и технологиям, который проходил на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Волгоградский медико-экологический техникум». 
Всероссийский Конкурс «Экологический марафон» проводился среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации с целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, развитие у обучающихся в системе профессионального образования самостоятельности в работе по изучению и охране окружающей нас природной и социальной среды, к практическому участию в акциях по охране природы, исследовательской и проектной деятельности.
Студенты колледжа, под руководством преподавателя Загвоздкиной Анны Ильиничны, представили на конкурс свои проекты и заняли призовые места I этапа «Викторина».
1 место заняла Шароварина Елизавета Алексеевна. Чиянов Максим Артемович занял 2 место,  а Лубнин Арзу Александрович  занял 3 место.
Поздравляем Анну Ильиничну и студентов колледжа с победой. Желаем новых достижений!