Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Студенты Губернаторского колледжа приняли участие в III Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ

13 декабря 2022 г.

10 декабря 2022 года студенты Губернаторского колледжа специальностей 13.02.03 Электрические станции, сети и системы и 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), под руководством преподавателя профессиональных дисциплин  по специальности Богатовой Елены Александровны, приняли участие в III Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант», которые проверили свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.

Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-Диктант» проводился в онлайн-формате и включал в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.

Все участники были награждены сертификатами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.