Юлия Хальзова - победительница конкурса "Студент года 2022" среди обучающихся СПО

24 декабря 2022 г.

Студентка группы 31Ю Губернаторского колледжа Юлия Хальзова - победительница конкурса "Студент года 2022" среди обучающихся организаций среднего профессионального образования.
Юлия активно участвует в мероприятиях техникума, а также в событиях, проводимых на городском, региональном и даже на межрегиональном уровнях. Реализует себя в волонтерской деятельности: в социально значимых акциях и экоакциях, а также по направлению "Волонтеры культуры". Благодаря своей инициативности она заслуженно победила в главной номинации конкурса среди обучающихся СПО.
Конкурс "Студент года" проводится ежегодно на территории Балаковского муниципального района с целью поддержки и поощрения лучших представителей молодёжи. Его организаторами выступают отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, центр "Молодёжная инициатива", АНО "ДРОЗД-Балаково".
В 2022 году за победу в различных номинациях решило побороться 50 студентов вузов и ссузов Балакова. По итогам конкурса победители были награждены в торжественной обстановке благодарственными письмами за вклад в развитие молодёжной политики на протяжении 2022 года, призами от АНО "ДРОЗД-Балаково", сувенирами от центра "Молодежная инициатива".