Для работников Губернаторского колледжа прошли интеллектуально-спортивные состязания

12 января 2023 г.

Для развития любого учреждения важно формировать внутри него корпоративную культуру, которая позволяет решать ряд важных организационных задач, в том числе по гармонизации внутриколлективных отношений и формированию эмоционально благоприятной атмосферы среди сотрудников. Этому прекрасно способствуют тренинги на командообразование и коллективные игры.
11 января 2023 года, во время студенческих каникул, для инженерно-педагогических работников Губернаторского колледжа были организованы интеллектуально-спортивные состязания. Участникам предстояло разделиться на 8 команд и назначить в каждой из них капитана. Затем сформировавшиеся группы отправились проходить подготовленные для них этапы. Они состязались в точности стрельбы из пневматического пистолета, демонстрировали свою ловкость и скорость во время эстафеты, а также проявили творческие способности, артистизм и недюжинную эрудицию в настольной игре «Экивоки». Команды показали отличную вовлеченность в игровой процесс, взаимопонимание и чувство коллективизма. По итогам прохождения всех испытаний были определены победители по трем номинациям «Самая быстрая и ловкая команда», «Самая меткая команда» и «Самая эрудированная и артистичная команда», участники которой получили памятные сувениры.
Отличным завершением корпоративного мероприятия стало общее чаепитие с пирогами, приготовленными с любовью поварами колледжа. В целом, всё прошло в веселой и дружественной атмосфере, которая зарядила сотрудников позитивом.