С Днём российского студенчества!

25 января 2023 г.

Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это лучшая пора в жизни любого человека, когда хочется мечтать, творить, экспериментировать, познавать мир во всей его красе. Именно на этом жизненном этапе рождаются самые смелые идеи, открываются удивительные возможности, закладывается основа вашего профессионального пути и личных достижений. Однако студенческая жизнь никогда не сводится к одной лишь учебе. Студенты Губернаторского колледжа ярко проявляют себя в самых различных сферах: в творчестве, спорте, добровольчестве, на научных конференциях, семинарах и конкурсах.
Пусть знания и навыки, полученные в нашем колледже, откроют вам двери в новую большую жизнь, позволят реализоваться в трудовой деятельности. Учитесь, дерзайте, воплощайте свои прекрасные идеи!

Уважаемые сотрудники и преподаватели Губернаторского колледжа! День студента – это и наш с вами праздник, ведь вы вдохновляете и сопровождаете студентов на пути их развития и вместе с ними развиваетесь сами. Желаю вам реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в подготовке квалифицированных кадров!

Крепкого здоровья, успехов, энергии, добра и благополучия! С праздником!

С уважением, директор ГАПОУ СО «ГК» Борис Викторович Дермер