Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» предлагает всем школьникам Балаковского муниципального района старше 14 лет получить профессию. Проект «Первая профессия» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и нацелен на повышение конкурентных преимуществ школьников, а также образовательного и профессионального потенциала населения.
Программы профессионального обучения:
- секретарь-администратор,
- продавец продовольственных товаров,
- продавец непродовольственных товаров,
- лаборант химического анализа,
- оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин,
- электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования.
Занятия проводятся в свободное от основных занятий в школе время.
Срок обучения: объем программы 144 ч (2- 2,5 месяца).
Запись на обучение: с 24 января 2023 года (по мере набора групп).
Период обучения – февраль – апрель 2023 года.
Стоимость обучения – бесплатно.
Форма и условия обучения: очная, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий (в зависимости от программы).
Обучение осуществляется в современных мастерских и лабораториях колледжа, занятия проводят высококвалифицированные педагоги.
Обучение проходит с участием работодателей, в программы профессионального обучения включены модули, предусматривающие посещения профильных предприятий.
По окончании обучения школьники получают свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, которое позволит работать по профессии (в том числе в период летних каникул).
Подать заявку на обучение можно по телефону 8(8453)64-17-00, 64-13-22 на электронный адрес колледжа: priemnay2010baemt@yandex.ru