Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Студенты Губернаторского колледжа проверили свои знания в рамках Всероссийского диктанта по истории Сталинградской битвы,

5 февраля 2023 г.

Студенты Губернаторского колледжа проверили свои знания в рамках Всероссийского диктанта по истории Сталинградской битвы, приуроченного к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Диктант является ключевым мероприятием Всероссийского патриотического историко-просветительского проекта «Сталинград – Компас Победы». Его цель - создание площадки, направленной на актуализацию у обучающихся представлений об основных событиях истории Сталинградской битвы, ее героях, воспитание чувства патриотизма, любви к Родине и ее истории у представителей молодежи.

Стать участником Всероссийского диктанта можно до 5 февраля включительно. Переходите по ссылке dictation.big-history.ru и выполняйте задания!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.