Студентам вручили благодарственные письма за помощь в подготовке гуманитарного груза для земляков, принимающих участие в СВО

2 февраля 2023 г.

По всей стране возникло множество добровольческих акций, чьи создатели стремятся обеспечить российских военнослужащих в зоне СВО самым необходимым. Данные инициативы поддерживаются и на территории нашего города, в том числе Губернаторским колледжем. Помимо сбора гуманитарного груза в стенах нашего учреждения волонтеры регулярно оказывают поддержку Балаковского отделения «Боевого братства» имени Вячеслава Малярова в сортировке продуктов, вещей и иных принадлежностей первой необходимости, которые отправляются в зону СВО для военнослужащих.


Сегодня руководитель отдела ветеранов пограничных войск Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» Курдяев Владимир Александрович лично поблагодарил двух студентов колледжа за помощь в подготовке гуманитарного груза для земляков, принимающих участие в специальной военной операции. Он вручил именные грамоты студентам группы 21ЧС Борисенко Ивану и Бояринцеву Андрею, поблагодарив их за активную жизненную позицию.