Итоги спортивных достижений студентов Губернаторского колледжа

27 февраля 2023 г.

Итоги прошлой недели были особенно богаты на спортивные достижения. Сразу 7 грамот и дипломов попали в призовую копилку студентов Губернаторского колледжа.

Баратов Дамир из группы 21ТО занял 1 место в двух соревнованиях МАУДО «СШ «Юность» по легкой атлетике. Первые, посвященные Дню защитника Отечества, принесли ему победу в беге на 300 метров среди возрастной категории 2006 года рождения и старше. В этих состязаниях также принимал участие Артемьев Алексей из 21ЧС, который занял почетное 2 место.

В Первенстве по легкой атлетике, посвященном памяти тренера П.И. Аглодина, Дамир показал лучший результат в беге на 30 метров среди участников 2006-2007 годов рождения. С небольшим отставанием финишировал Васильев Даниил из 21ЧС, удостоившись 3 места.

Студент группы 21А Бадинов Нурбек вошел в число победителей закрытого турнира по воздушно-силовой атлетике «Stars battle». На соревнованиях, которые прошли 24 февраля в Энгельсе, он завоевал 1 место в дисциплине «WORKOUT BATTLE» (абсолютная категория), показав высокий уровень мастерства.

В балаковском закрытом турнире «Workout», посвящённом Дню защитника Отечества, продемонстрировал свои умения Ивашов Данила из группы 21ЧС. В дисциплине «WORKOUT BATTLE» ему присудили 2 место, о чем свидетельствуют диплом и памятная медаль.

Но не только города Саратовской области встречали спортсменов Губернаторского колледжа. Так, Ордынцев Данил из группы 12ЧС принял участие в Первенстве города Москвы по борьбе на поясах среди юношей и девушек в весовой категории до 71 кг. Оно принесло ему 2 почетное место.

От всей души поздравляем юношей с достойными результатами! Желаем никогда не терять своей уверенности, всегда сохранять свой боевой дух и упрямо добиваться успеха!