Студентки и сотрудницы Губернаторского колледжа принимали поздравления с 8 марта

8 марта 2023 г.

7 марта творческие коллективы Губернаторского колледжа поздравили студенток и сотрудниц с наступающим Международным женским днем. На сцене ГК блистали юные таланты: танцоры, певцы, барабанщики. Для милых зрительниц звучали не только душевные пожелания, но и стихи, а также юмористические монологи. Зал горячо аплодировал ансамблю барабанщиков, вокальном ансамблю "Аккапель", театральной студии "Амплуа", театрам танца "Колизей" и "Экспромт", а также солирующим артистам.

Не обошлось в это день и без торжественной части. Директор ГАПОУ СО "Губернаторский колледж" Борис Викторович Дермер вручил благодарственные письма за добросовестный труд сотрудникам учебного заведения, а студентам – за активное участие в общественной жизни колледжа.

«С Международным женским днем! Желаю исполнения все желаний, побольше сказочных моментов в вашей обыденной жизни. Пусть ваши глаза сияют, словно звезды, а красота только расцветает. В этот прекрасный весенний день пусть настроение будет прекрасным, а пожелания исключительно искренними. Крепкого здоровья, любви, простого человеческого счастья, улыбок и уюта в доме!» - обратился в ходе мероприятия к присутствующим Борис Викторович.

Надеемся, что этот праздничный концерт зарядил все представительниц прекрасного пола отличными эмоциями и позитивным настроем.