Добровольцы организовали игротеку в лечебно-профилактическом комплексе «Непоседа»

10 марта 2023 г.

Второй день подряд студенты Губернаторского колледжа радуют ребят различных возрастов настольными играми в рамках проекта «Клуб настольных игр «ИгроГрад». 10 марта добровольцы организовали игротеку в лечебно-профилактическом комплексе «Непоседа», где в настоящий момент проживают граждане из Донецкой и Луганской народных республик.

Дети и подростки с большой радостью встретили студентов ГК, предвкушая увлекательные баталии на игровых полях. Ассортимент настолок позволял охватить большое количество человек, причем как в малых, так и в достаточно обширных группах. Для любителей активных развлечений привезли «Твистер», который пользовался большой популярностью.

Также не забыли поздравить участников игротеки с прошедшими 23 февраля и 8 марта. Накануне группа 11Д специально закупила сладкие гостинцы, а для девочек вдобавок изготовила заколки из атласных лент. Таким образом, сегодняшняя встреча оставила всем не только много позитивных эмоций, но и небольшие презенты, которым были так рады ребята.