Студенты Губернаторского колледжа приняли участие в муниципальном форуме

17 марта 2023 г.

16 марта студенты Губернаторского колледжа приняли участие в муниципальном форуме регионального проекта «Мастерская практик молодёжной политики «SkillsТур», реализуемый фондом «Единение» при поддержке Министерства внутренней политики и общественных отношений области и Министерства молодежной политики и спорта области. Цель проекта – формирование лучших практик молодежной политики путем проведения комплекса мероприятий по развитию soft-skills для специалистов по работе с молодежью и их целевой аудитории в различных районах Саратовской области.

Мероприятие, прошедшее на базе центра «Молодёжная инициатива», собрало учащихся школ, студентов высших и средних специальных учебных заведений. Для них организаторы форума провели тренинг на командообразование, деловую игру на развитие soft-skills, а также рассказали о возможностях молодежи, которые предоставляет Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), среди которых:
- многочисленные всероссийские и окружные форумы;
- конкурсы «Большая перемена» и «Твой ход», где победители могут получить крупные денежные вознаграждения;
программа «Больше, чем путешествие»;
конкурс социальных проектов «Росмолодежь.Гранты»;
- а также платформы «Другое дело» и «Добро.ру».

Отметим, что каждый студент может принять участие в данных активностях. Смело присоединяйтесь к сообществу активной молодежи и покоряйте новые горизонты!