Волонтеры Губернаторского колледжа провели очередную игротеку

21 марта 2023 г.

20 марта волонтёры Губернаторского колледжа провели игротеку для воспитанников центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково в рамках проекта «Клуб настольных игр «ИгроГрад». В этот раз им удалось поиграть всего в две настольные игры, несмотря на тот ассортимент, которые добровольцы привезли с собой. Зато какие это были «баталии»!

Первым делом ребята сразились на полях «Каркассона», где им предстояло строить дороги, замки и другие объекты, приближающие их к победе. Они очень быстро освоили правила игры, что позволило каждому насладиться игровым процессом и не отставать от соперников.

Затем участники игротеки погрузились в таинственный и непредсказуемый мир классической игры «Мафия». На этот раз сторонники «темной» стороны одержали лидерство сразу в нескольких раундах, впечатлив своих оппонентов невозмутимостью и силой убеждения. Несмотря на чьи-то победы и поражения, волонтеры и воспитанники центра расстались на самой позитивной ноте, пообещав друг другу о новой встрече.