Губернаторский колледж вновь доставил гумпомощь участникам СВО

5 мая 2023 г.

5 мая участников специальной военной операции, проходящих лечение в филиале №6 Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр высоких медицинских технологий имени А.А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации, посетила делегация из города Балаково, в состав которой вошли:
- Копыльцова Валентина Гавриловна - заместитель генерального директора по связям с общественностью АО «Резинотехника»;
- Копыльцова Мария Викторовна - депутат Совета муниципального образования город Балаково, директор МАУ «Балаковский бизнес-инкубатор»;
- Абрамова Алена Геннадьевна - начальник отдела кадров АО «Резинотехника»;
- Дермер Борис Викторович – директор ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» и добровольцы-кадеты.

Цель их визита – передача гуманитарной помощи бойцам, поступающим в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Здесь есть все для эффективного лечения и восстановления: умелые руки и забота медперсонала, высокотехнологичное оборудование, медикаменты и питание. А для комфортного пребывания защитникам Донбасса были переданы в дар средства личной гигиены и другие базовые бытовые принадлежности.
Большой вклад в формирование гуманитарного груза вложили АО «Резинотехника» и научно-внедренческая фирма «ГирудИ.Н», направив непродовольственные товары и лекарственные средства. Свою лепту внесли сотрудники и студенты ГАПОУ СО «Губернаторский колледж», которые уже не раз бывали в медицинском исследовательском центре с праздничными концертами и гумпомощью. Руководитель Саратовского областного отделения общественной организации «Боевое братство» Авезниязов Сергей Климентьевич также не остался в стороне и передал товары первой необходимости из областного центра.

Хочется надеяться, что в преддверии светлого праздника 9 мая эта акция сможет порадовать наших дорогих защитников, укрепить их дух и веру в победу.