С Днём пожарной охраны!

30 апреля 2023 г.

30 апреля свой профессиональный праздник отмечают те, для кого спасение человеческих жизней – каждодневная ответственная и напряжённая работа. Именно в этот день мы чествуем сотрудников пожарной охраны.

Быть пожарным – это призвание. Огненная стихия страшна и непредсказуема, и чтобы встать на ее пути нужно иметь крепкий внутренний стержень. Поэтому выдержка, личная дисциплина, сопереживание, отвага и бесстрашие – неотъемлемая часть благородного и опасного труда огнеборцев.

Дорогие сотрудники и ветераны пожарной охраны! Ваш поистине героический труд достоин глубочайшего уважения и признания со стороны общества. ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» очень гордится своими выпускниками, которые решили связать свою жизнь с этой нелегкой, но поистине выдающейся профессией. Вы твердо стоите на страже безопасности жизни и здоровья горожан, являясь для них щитом перед огненной стихией.

Пусть жизненная энергия наполняет каждый ваш день, а любовь родных и крепкая дружба будут надежной опорой и дарят радость жизни! Желаем вам здоровья, благополучия и успехов на долгие годы!