Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сотрудники и студенты Губернаторского колледжа зажгли «Свечи Памяти»

22 июня 2023 г.

22 июня 1941 года - летнее воскресенье, которое превратилось в день скорби и боли. По всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Так начались 1418 дней, полных горя, подвигов и мужества. Несмотря на все тяготы и лишения, страх и голод, наши предки сделали всё, чтобы принести Великую Победу.

В память об этих событиях сотрудники и студенты Губернаторского колледжа присоединились ко Всероссийской онлайн-акции «Свеча Памяти» (деньпамяти.рф). Каждый из них зажег свою виртуальную свечу, присоединившись к единомышленникам из различных городов России. Пусть наша память о погибших героях всегда будет жива, а их подвиг станет для нас вдохновением к преодолению любых трудностей.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.