Подведены итоги конкурса на лучший семейный рецепт

27 октября 2023 г.

Сегодня были подведены итоги конкурса на лучший семейный рецепт среди студентов и сотрудников Губернаторского колледжа. Кулинарное состязание символически стартовало в День повара: 20 октября участники представили свои рецепты и фотографии блюд на странице колледжа в «Вконтакте», а пользователи соцсети принялись активно голосовать за понравившиеся гастрономические шедевры.

По итогу благодаря зрительским симпатиям мы определили победителей в двух категориях: Серебрякова Дарья Сергеевна – мастер производственного обучения (категория «Сотрудники»), Губерская Татьяна – студентка группы 11Д (категория «Студенты»). Помимо памятных дипломов они получили подарочные наборы чая, который, надеемся, согреет их прохладными осенними вечерами. Остальные конкурсанты - Петрова Ирина Андреевна, Кутрина Ирина Александровна, Бардина Татьяна Александровна, Архипова Мария и Лебедева Бажена – получили сертификаты участников.

Мы благодарим всех за проявленный интерес к кулинарному поединку и надеемся, что это событие вдохновило наших подписчиков на приготовление своих любимых блюд!